5路 | 起点终点 幸福家园小区 → 肇兰河 首末班车 06:15 - 17:30 |
5路 | 起点终点 第四中学 → 幸福家园小区 首末班车 06:00 - 18:00 |
肇东5路 | 起点终点 生态园林 → 铁东肇兰河 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
肇东5路 | 起点终点 铁东肇兰河 → 生态园林 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
肇东6路 | 起点终点 七四四零厂 → 第九中学 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
肇东8路 | 起点终点 联运路口 → 六中北 首末班车 05:55 - 17:30 |
肇东8路 | 起点终点 六中北 → 联运路口 首末班车 06:33 - 17:28 |