155路 | 起点终点 六之维农业 → 四平站 首末班车 定时发车08:00 10:00 14:00 16:00 参考票价 1元 |
155路 | 起点终点 四平站 → 六之维农业 首末班车 定时发车07:00 09:00 13:00 15:00 参考票价 1元 |
58路 | 起点终点 巨丰 → 北山加油站 首末班车 05:50 - 17:30 参考票价 1元 |
58路 | 起点终点 北山加油站 → 三隆新天地 首末班车 05:53 - 17:30 参考票价 1元 |
梨树-四平 | 起点终点 梨树客运站 → 四平火车站 首末班车 4月至10月 06:20-17:35 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-19:00 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 3元 |
四平-梨树 | 起点终点 四平火车站 → 客运站 首末班车 4月至10月 06:20-17:35 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-19:00 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 3元 |