城市生活网
四平
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
四平
公交
公交时刻表
华宇城九洲四期(公交站)
123路
起点终点
四平站 → 铁西区政府
首末班车
06:00 - 18:00
127路
起点终点
大禹加州湾 → 西郊加油站
首末班车
06:00 - 18:00
参考票价
1元
209路
起点终点
红石榴广场 → 司法新村
首末班车
08:00 - 17:15
参考票价
1元
华宇城九洲四期(公交站)地理位置
华宇城九洲四期(公交站)附近的公交车站
四平
公交
公交时刻表