城市生活网
朔州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
朔州
公交
公交时刻表
上窑小区(公交站)
平鲁3路
起点终点
紫河花园小区 → 汽车站
首末班车
4月至10月 06:50-19:30
1月至3月/11月/12月 07:00-18:30
上窑小区(公交站)地理位置
上窑小区(公交站)附近的公交车站
朔州
公交
公交时刻表