城市生活网
朔州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
朔州
公交
公交时刻表
平朔办公楼(公交站)
21路
起点终点
平朔生活区 → 金沙植物园
首末班车
5月至9月 06:50-19:00
10月1日至10月3日 06:50-19:00
10月4日至10月31日 06:50-18:40
1月至4月/11月/12月 06:50-18:40
参考票价
1元
平朔办公楼(公交站)地理位置
平朔办公楼(公交站)附近的公交车站
朔州
公交
公交时刻表