城市生活网
朔州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
朔州
公交
公交时刻表
教育局(公交站)
怀仁2路
起点终点
朔州陶瓷职业技术学院 → 朔州陶瓷职业技术学院
首末班车
4月至10月 06:30-19:30
1月至3月/11月/12月 07:00-19:00
教育局(公交站)地理位置
教育局(公交站)附近的公交车站
朔州
公交
公交时刻表