怀仁2路 | 起点终点 朔州陶瓷职业技术学院 → 朔州陶瓷职业技术学院 首末班车 4月至10月 06:30-19:30 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 |
怀仁3路右环 | 起点终点 客运站 → 客运站 首末班车 4月至10月 06:30-19:30 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 |
怀仁3路左环 | 起点终点 客运站 → 客运站 首末班车 4月至10月 06:30-19:30 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 |
怀仁4路右环 | 起点终点 火车站 → 火车站 首末班车 4月至10月 06:30-19:30 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 |
怀仁4路左环 | 起点终点 火车站 → 火车站 首末班车 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 4月至10月 06:30-19:30 |
怀仁8路 | 起点终点 拥军路 → 旧汽车站东 首末班车 定时发车08:20 10:10 11:40 14:00 17:30 参考票价 1元 |