城市生活网
朔州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
朔州
公交
公交时刻表
温庄村(公交站)
202路
起点终点
公交平安车场 → 毛家皂
首末班车
1月至4月/10月至12月 06:30-18:00 60分钟/趟
4月29日/4月30日 06:50-19:00 60分钟/趟
5月至9月 06:50-19:00 60分钟/趟
参考票价
2元
温庄村(公交站)地理位置
温庄村(公交站)附近的公交车站
朔州
公交
公交时刻表