城市生活网
十堰
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
十堰
公交
公交时刻表
谭山镇卫生院(公交站)
郧阳26路
起点终点
梅铺镇客运站 → 长岭客运站
首末班车
定时发车08:30 10:10 14:30
参考票价
10元
郧阳27路
起点终点
谭山镇卫生院 → 长岭客运站
首末班车
定时发车08:20 09:50 13:00 15:30
参考票价
8元
谭山镇卫生院(公交站)地理位置
谭山镇卫生院(公交站)附近的公交车站
十堰
公交
公交时刻表