竹溪16路 | 起点终点 新保健院 → 马家桥 首末班车 定时发车06:40 08:30 10:30 13:30 16:45 |
竹溪16路 | 起点终点 马家桥 → 新保健院 首末班车 定时发车07:35 09:30 11:30 14:30 17:40 |
竹溪18路 | 起点终点 莲花村委会广场 → 新保健院 首末班车 定时发车12:00 18:00 参考票价 2元 |
竹溪18路 | 起点终点 新保健院 → 莲花村委会广场 首末班车 定时发车11:00 17:05 参考票价 2元 |
竹溪3路 | 起点终点 蒋家堰计生站 → 新保健院 首末班车 06:55 - 19:15 参考票价 2元 |
竹溪3路 | 起点终点 新保健院 → 蒋家堰计生站 首末班车 06:10 - 18:30 参考票价 2元 |
竹溪4路 | 起点终点 新保健院 → 楚长城 首末班车 06:00 - 18:20 参考票价 2元 |
竹溪4路 | 起点终点 楚长城 → 新保健院 首末班车 07:05 - 19:10 参考票价 2元 |
竹溪8路 | 起点终点 新保健院 → 蒋家堰鞋厂 首末班车 定时发车06:30 07:00 11:45 17:30 18:00 参考票价 2元 |