105路 | 起点终点 东风轮胎厂 → 长岭客运站 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
105路 | 起点终点 长岭客运站 → 东风轮胎厂 首末班车 4月至9月 06:30-19:00 10月1日至10月15日 06:30-19:00 1月至3月/11月/12月 06:10-19:00 10月16日至10月31日 06:10-19:00 参考票价 2元 |
郧阳15路 | 起点终点 郧阳区长岭客运站 → 五峰客运站 首末班车 13:30-14:30 定时发车07:30 09:00 10:00 11:30 15:30 17:00 参考票价 10元 |
郧阳4路 | 起点终点 郧阳区汽车客运站 → 长岭客运站 首末班车 06:10 - 18:50 参考票价 2元 |
郧阳4路 | 起点终点 长岭客运站 → 郧阳区汽车客运站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |