城市生活网
十堰
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
十堰
公交
公交时刻表
竹坪医院(公交站)
竹山22路
起点终点
竹坪乡政府 → 擂鼓换乘中心
首末班车
定时发车06:50 13:30
参考票价
5元
竹山22路
起点终点
擂鼓换乘中心 → 竹坪乡政府
首末班车
定时发车09:00 15:00
参考票价
5元
竹坪医院(公交站)地理位置
竹坪医院(公交站)附近的公交车站
十堰
公交
公交时刻表