郧阳26路 | 起点终点 长岭客运站 → 梅铺镇客运站 首末班车 定时发车07:00 08:30 11:00 16:00 参考票价 10元 |
郧阳26路 | 起点终点 梅铺镇客运站 → 长岭客运站 首末班车 定时发车08:30 10:10 14:30 参考票价 10元 |
郧阳27路 | 起点终点 长岭客运站 → 谭山卫生院 首末班车 定时发车06:40 07:30 10:30 13:30 15:30 16:30 参考票价 8元 |
郧阳27路 | 起点终点 谭山镇卫生院 → 长岭客运站 首末班车 定时发车08:20 09:50 13:00 15:30 参考票价 8元 |
郧阳37路 | 起点终点 刘洞客运站 → 郧阳区汽车客运站 首末班车 定时发车07:00 14:30 16:00 参考票价 12元 |
郧阳37路 | 起点终点 长岭客运站 → 刘洞客运站 首末班车 定时发车06:40 09:50 17:00 参考票价 12元 |