竹溪10路 | 起点终点 金竹广场 → 龙王垭山庄 首末班车 定时发车06:20 09:00 14:40 17:10 参考票价 2元 |
竹溪13路 | 起点终点 金竹广场 → 小汇村居委会 首末班车 定时发车07:00 09:30 13:30 17:00 参考票价 2元 |
竹溪13路 | 起点终点 小汇村居委会 → 金竹广场 首末班车 定时发车08:00 10:45 14:45 18:00 参考票价 2元 |
竹溪1路 | 起点终点 金竹广场 → 水坪财政所 首末班车 定时发车06:10 06:30 07:00 07:30 08:05 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:10 18:30 参考票价 2元 |
竹溪20路 | 起点终点 兵营 → 金竹广场 首末班车 定时发车06:00 07:00 09:30 13:30 14:00 17:00 参考票价 3元 |
竹溪20路 | 起点终点 金竹广场 → 兵营 首末班车 定时发车06:30 09:00 10:00 14:00 16:00 16:50 参考票价 3元 |
竹溪26路 | 起点终点 金竹广场 → 油磨坊 首末班车 定时发车07:30 09:20 11:00 14:00 15:30 17:30 参考票价 2元 |
竹溪26路 | 起点终点 油磨坊 → 金竹广场 首末班车 定时发车08:05 10:00 11:40 16:10 18:10 参考票价 2元 |
竹溪27路 | 起点终点 金竹广场 → 田垭村 首末班车 定时发车07:00 11:30 16:30 |
竹溪27路 | 起点终点 田垭村 → 金竹广场 首末班车 定时发车07:40 12:10 17:10 |
竹溪28路 | 起点终点 汇湾客运站 → 金竹广场 首末班车 定时发车06:30 08:15 10:30 12:15 15:30 17:30 参考票价 3元 |
竹溪28路 | 起点终点 金竹广场 → 汇湾客运站 首末班车 定时发车06:30 08:45 10:30 13:15 15:30 17:30 参考票价 3元 |
竹溪2路 | 起点终点 金竹广场 → 县河 首末班车 05:55 - 18:40 参考票价 2元 |
竹溪2路 | 起点终点 县河 → 金竹广场 首末班车 06:55 - 19:15 参考票价 2元 |
竹溪7路 | 起点终点 竹溪驾校 → 高桥职校 首末班车 06:10 - 18:20 参考票价 2元 |
竹溪7路 | 起点终点 高桥职校 → 竹溪驾校 首末班车 06:30 - 18:40 参考票价 2元 |