竹溪10路 | 起点终点 金竹广场 → 龙王垭山庄 首末班车 定时发车06:20 09:00 14:40 17:10 参考票价 2元 |
竹溪12路 | 起点终点 岩屋沟村委会 → 新保健院 首末班车 定时发车07:20 09:00 10:30 14:00 16:30 18:40 参考票价 2元 |
竹溪13路 | 起点终点 金竹广场 → 小汇村居委会 首末班车 定时发车07:00 09:30 13:30 17:00 参考票价 2元 |
竹溪16路 | 起点终点 马家桥 → 新保健院 首末班车 定时发车07:35 09:30 11:30 14:30 17:40 |
竹溪17路 | 起点终点 金竹广场 → 刘家河村委会 首末班车 定时发车08:40 13:00 16:40 参考票价 2元 |
竹溪18路 | 起点终点 莲花村委会广场 → 新保健院 首末班车 定时发车12:00 18:00 参考票价 2元 |
竹溪21路 | 起点终点 同庆沟新农村 → 新保健院 首末班车 定时发车09:00 16:00 参考票价 2元 |
竹溪23路 | 起点终点 绿之恋山庄 → 新保健院 首末班车 定时发车07:30 14:20 参考票价 2元 |
竹溪26路 | 起点终点 金竹广场 → 油磨坊 首末班车 定时发车07:30 09:20 11:00 14:00 15:30 17:30 参考票价 2元 |
竹溪28路 | 起点终点 汇湾客运站 → 金竹广场 首末班车 定时发车06:30 08:15 10:30 12:15 15:30 17:30 参考票价 3元 |
竹溪28路 | 起点终点 金竹广场 → 汇湾客运站 首末班车 定时发车06:30 08:45 10:30 13:15 15:30 17:30 参考票价 3元 |
竹溪2路 | 起点终点 金竹广场 → 县河 首末班车 05:55 - 18:40 参考票价 2元 |
竹溪3路 | 起点终点 蒋家堰计生站 → 新保健院 首末班车 06:55 - 19:15 参考票价 2元 |
竹溪4路 | 起点终点 楚长城 → 新保健院 首末班车 07:05 - 19:10 参考票价 2元 |
竹溪5路 | 起点终点 龚家梁 → 新保健院 首末班车 定时发车07:40 10:50 12:45 15:20 17:35 18:40 参考票价 2元 |
竹溪8路 | 起点终点 蒋家堰鞋厂 → 新保健院 首末班车 定时发车07:15 07:45 12:30 18:15 18:45 参考票价 2元 |