城市生活网
十堰
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
十堰
公交
公交时刻表
水坪供电所(公交站)
竹溪20路
起点终点
金竹广场 → 兵营
首末班车
定时发车06:30 09:00 10:00 14:00 16:00 16:50
参考票价
3元
竹溪20路
起点终点
兵营 → 金竹广场
首末班车
定时发车06:00 07:00 09:30 13:30 14:00 17:00
参考票价
3元
竹溪2路
起点终点
县河 → 金竹广场
首末班车
06:55 - 19:15
参考票价
2元
竹溪2路
起点终点
金竹广场 → 县河
首末班车
05:55 - 18:40
参考票价
2元
水坪供电所(公交站)地理位置
水坪供电所(公交站)附近的公交车站
十堰
公交
公交时刻表