竹溪11路 | 起点终点 鸳鸯池 → 金竹广场 首末班车 定时发车07:15 09:20 11:30 14:30 16:20 18:30 参考票价 2元 |
竹溪11路 | 起点终点 金竹广场 → 鸳鸯池 首末班车 定时发车06:30 08:30 10:40 13:40 15:30 17:40 参考票价 2元 |
竹溪1路 | 起点终点 水坪财政所 → 金竹广场 首末班车 定时发车06:45 07:05 07:35 08:05 08:40 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 12:40 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 18:45 19:05 参考票价 2元 |
竹溪1路 | 起点终点 金竹广场 → 水坪财政所 首末班车 定时发车06:10 06:30 07:00 07:30 08:05 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:10 18:30 参考票价 2元 |
竹溪27路 | 起点终点 田垭村 → 金竹广场 首末班车 定时发车07:40 12:10 17:10 |
竹溪27路 | 起点终点 金竹广场 → 田垭村 首末班车 定时发车07:00 11:30 16:30 |