10路 | 起点终点 东汽车桥厂 → 科器公司 首末班车 05:40 - 21:40 参考票价 2元 |
10路 | 起点终点 科器公司 → 东汽车桥厂 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |
13路 | 起点终点 科器公司 → 公交五公司 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 火车站南广场 → 国瑞文旅城 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 杜家湾 → 友谊新村 首末班车 05:50-21:10 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 友谊新村 → 杜家湾 首末班车 05:50-21:10 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 万通工业园 → 花好月圆小区 首末班车 06:15 - 21:30 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 花好月圆小区 → 万通工业园 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
十堰万达广场至科器公司周末专车 | 起点终点 万达广场 → 科器公司 首末班车 周五/周六 定时发车22:10 |
十堰万达广场至科器公司周末专车 | 起点终点 科器公司 → 万达广场 首末班车 周五/周六 定时发车22:10 参考票价 2元 |