20路 | 起点终点 工人文化宫 → 亨运物流园 首末班车 05:45 - 20:30 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 亨运物流园 → 文化广场 首末班车 06:05 - 20:30 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 友谊新村 → 杜家湾 首末班车 05:50-21:10 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 杜家湾 → 友谊新村 首末班车 05:50-21:10 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
7路 | 起点终点 东风传动轴厂 → 公交二公司 首末班车 06:00-20:30 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
7路 | 起点终点 火车站南站 → 东风传动轴厂 首末班车 05:40-19:40 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |