101路 | 起点终点 火车站北广场 → 长岭客运站 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 3元 |
101路 | 起点终点 长岭客运站公交停车场 → 火车站北广场公交停车场 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 3元 |
15路 | 起点终点 七里垭小区 → 十堰市妇幼保健院 首末班车 05:45 - 21:30 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 火车站南广场 → 东风轮胎厂 首末班车 05:40 - 22:00 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 火车站北广场公交停车场 → 市艺校 首末班车 1月至3月/11月/12月 05:50-21:30 4月至10月 05:40-22:30 参考票价 2元 |
91路 | 起点终点 火车站北广场公交停车场 → 七里垭小区 首末班车 06:30-19:50 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1.5元 |
99路 | 起点终点 火车站北广场 → 高铁十堰东站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
火车站北广场-常隆水上乐园 | 起点终点 常隆水上乐园 → 火车站北广场 首末班车 周末 09:00-20:00 |
火车站北广场-常隆水上乐园 | 起点终点 火车站北广场 → 常隆水上乐园 首末班车 周末 09:00-20:00 |