城市生活网
十堰
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
十堰
公交
公交时刻表
红庙村委会(公交站)
郧西10路
起点终点
上香口广场 → 换乘中心
首末班车
06:40 - 19:40
参考票价
2元
郧西10路
起点终点
换乘中心 → 上香口广场
首末班车
06:20 - 18:10
参考票价
2元
郧西8路
起点终点
土门镇中学 → 天河广场
首末班车
07:00 - 19:30
参考票价
2元
郧西8路
起点终点
天河广场 → 土门镇中学
首末班车
07:00 - 19:30
参考票价
2元
红庙村委会(公交站)地理位置
红庙村委会(公交站)附近的公交车站
十堰
公交
公交时刻表