501路高铁快线 | 起点终点 静乐宫 → 高铁丹江口站 首末班车 定时发车07:30 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:20 15:40 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 参考票价 3元 |
501路高铁快线 | 起点终点 高铁丹江口站 → 静乐宫 首末班车 定时发车08:50 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:40 17:00 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 20:10 参考票价 3元 |
丹江口1路 | 起点终点 郧阳码头 → 开发区 首末班车 08:00 - 23:30 |
丹江口1路 | 起点终点 开发区 → 郧阳码头 首末班车 08:00 - 23:30 |
丹江口205路右环 | 起点终点 十堰市科技学校 → 十堰市科技学校 首末班车 定时发车07:00 10:00 11:30 14:30 16:00 17:30 |
丹江口205路左环 | 起点终点 十堰市科技学校 → 十堰市科技学校 首末班车 定时发车07:00 10:00 11:30 14:30 16:00 17:30 参考票价 1.5元 |
丹江口207路 | 起点终点 丹江火车站 → 许家畈村部 首末班车 07:10-18:30 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟 |
丹江口207路 | 起点终点 许家畈村部 → 丹江火车站 首末班车 07:10-18:30 高峰5分钟/趟 平峰10分钟/趟 |
丹江口509路 | 起点终点 供电公司 → 土关垭镇政府 首末班车 09:00 - 18:00 参考票价 3元 |
丹江口509路 | 起点终点 土关垭镇政府 → 丹江火车站 首末班车 09:00 - 18:00 参考票价 3元 |