202路 | 起点终点 武当山停车场 → 火车站南广场 首末班车 4月至9月 05:50-20:30 1月至3月/10月至12月 05:50-20:00 参考票价 4元 |
202路 | 起点终点 火车站南广场 → 武当山停车场 首末班车 4月至9月 05:50-20:30 1月至3月/10月至12月 05:50-20:00 参考票价 4元 |
205路 | 起点终点 高铁武当山西站 → 火车站南广场 首末班车 定时发车06:00 07:40 08:40 12:20 13:30 14:40 17:40 19:00 参考票价 3元 |
205路 | 起点终点 火车站南广场 → 高铁武当山西站 首末班车 定时发车06:30 07:30 10:00 13:30 16:30 17:30 19:00 参考票价 3元 |
26路 | 起点终点 林安物流广场 → 陈罗村四组 首末班车 05:50 - 19:10 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 陈罗村四组 → 林安物流广场 首末班车 06:00 - 19:10 参考票价 2元 |
机场公交快线1号线 | 起点终点 火车站南广场 → 东风小康新工厂 首末班车 定时发车07:00 10:00 15:00 17:10 参考票价 2元 |