竹溪11路 | 起点终点 鸳鸯池 → 金竹广场 首末班车 定时发车07:15 09:20 11:30 14:30 16:20 18:30 参考票价 2元 |
竹溪11路 | 起点终点 金竹广场 → 鸳鸯池 首末班车 定时发车06:30 08:30 10:40 13:40 15:30 17:40 参考票价 2元 |
竹溪17路 | 起点终点 刘家河村委会 → 气象局 首末班车 定时发车09:40 14:00 17:35 参考票价 2元 |
竹溪22路 | 起点终点 金铜岭工业园 → 金竹广场 首末班车 08:00 - 23:30 |
竹溪22路 | 起点终点 金竹广场 → 金铜岭工业园 首末班车 08:00 - 23:30 |
竹溪9路 | 起点终点 金竹广场 → 东沟村 首末班车 定时发车06:50 10:25 15:30 参考票价 2元 |
竹溪9路 | 起点终点 东沟村 → 金竹广场 首末班车 定时发车07:25 11:10 16:10 参考票价 2元 |