竹溪18路 | 起点终点 新保健院 → 莲花村委会广场 首末班车 定时发车11:00 17:05 参考票价 2元 |
竹溪18路 | 起点终点 莲花村委会广场 → 新保健院 首末班车 定时发车12:00 18:00 参考票价 2元 |
竹溪22路 | 起点终点 金铜岭工业园 → 金竹广场 首末班车 08:00 - 23:30 |
竹溪22路 | 起点终点 金竹广场 → 金铜岭工业园 首末班车 08:00 - 23:30 |
竹溪8路 | 起点终点 蒋家堰鞋厂 → 新保健院 首末班车 定时发车07:15 07:45 12:30 18:15 18:45 参考票价 2元 |
竹溪9路 | 起点终点 东沟村 → 金竹广场 首末班车 定时发车07:25 11:10 16:10 参考票价 2元 |