竹溪17路 | 起点终点 刘家河村委会 → 气象局 首末班车 定时发车09:40 14:00 17:35 参考票价 2元 |
竹溪18路 | 起点终点 莲花村委会广场 → 新保健院 首末班车 定时发车12:00 18:00 参考票价 2元 |
竹溪18路 | 起点终点 新保健院 → 莲花村委会广场 首末班车 定时发车11:00 17:05 参考票价 2元 |
竹溪21路 | 起点终点 新保健院 → 同庆沟新农村 首末班车 08:20 - 15:20 参考票价 2元 |
竹溪21路 | 起点终点 同庆沟新农村 → 新保健院 首末班车 定时发车09:00 16:00 参考票价 2元 |
竹溪22路 | 起点终点 金竹广场 → 金铜岭工业园 首末班车 08:00 - 23:30 |
竹溪22路 | 起点终点 金铜岭工业园 → 金竹广场 首末班车 08:00 - 23:30 |
竹溪23路 | 起点终点 新保健院 → 绿之恋山庄 首末班车 定时发车06:50 13:40 参考票价 2元 |
竹溪23路 | 起点终点 绿之恋山庄 → 新保健院 首末班车 定时发车07:30 14:20 参考票价 2元 |
竹溪3路 | 起点终点 蒋家堰计生站 → 新保健院 首末班车 06:55 - 19:15 参考票价 2元 |
竹溪3路 | 起点终点 新保健院 → 蒋家堰计生站 首末班车 06:10 - 18:30 参考票价 2元 |
竹溪8路 | 起点终点 蒋家堰鞋厂 → 新保健院 首末班车 定时发车07:15 07:45 12:30 18:15 18:45 参考票价 2元 |
竹溪8路 | 起点终点 新保健院 → 蒋家堰鞋厂 首末班车 定时发车06:30 07:00 11:45 17:30 18:00 参考票价 2元 |
竹溪9路 | 起点终点 金竹广场 → 东沟村 首末班车 定时发车06:50 10:25 15:30 参考票价 2元 |
竹溪9路 | 起点终点 东沟村 → 金竹广场 首末班车 定时发车07:25 11:10 16:10 参考票价 2元 |