城市生活网
十堰
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
十堰
公交
公交时刻表
杜家湾(公交站)
58路
起点终点
友谊新村 → 杜家湾
首末班车
05:50-21:10 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
58路
起点终点
杜家湾 → 友谊新村
首末班车
05:50-21:10 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
杜家湾(公交站)地理位置
杜家湾(公交站)附近的公交车站
十堰
公交
公交时刻表