15路 | 起点终点 十堰市妇幼保健院 → 七里垭小区 首末班车 05:45 - 21:30 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 七里垭小区 → 十堰市妇幼保健院 首末班车 05:45 - 21:30 参考票价 2元 |
86路 | 起点终点 重庆路立交桥(东) → 九州龙城 首末班车 05:45 - 20:30 参考票价 2元 |
86路 | 起点终点 九州龙城 → 百强生态城 首末班车 06:25 - 21:10 参考票价 2元 |
95路 | 起点终点 华西农商城 → 公交二公司 首末班车 07:45 - 19:00 参考票价 2元 |
95路 | 起点终点 火车站南站 → 华西农商城 首末班车 07:10 - 18:30 参考票价 2元 |
普林公交专线 | 起点终点 环民公司 → 公交信息中心 首末班车 1月至3月/11月/12月 08:00-17:45 4月至10月 08:00-18:00 参考票价 1.5元 |
普林公交专线 | 起点终点 公交信息中心 → 环民公司 首末班车 定时发车07:20 11:30 13:00 17:10 参考票价 1.5元 |