66路 | 起点终点 茅塔念情谷 → 东风铸造二厂 首末班车 07:50 - 18:00 参考票价 2元 |
66路 | 起点终点 东风铸造二厂 → 茅塔念情谷 首末班车 定时发车07:00 17:00 参考票价 2元 |
66路 | 起点终点 东风铸造二厂 → 茅塔念情谷 首末班车 定时发车14:30 参考票价 3元 |
78路 | 起点终点 岩屋村 → 东风铸造二厂 首末班车 定时发车07:15 11:45 18:30 参考票价 2元 |
78路 | 起点终点 东风铸造二厂 → 岩屋村 首末班车 定时发车06:30 11:00 17:45 参考票价 2元 |