23路 | 起点终点 华西农商城 → 公交五公司 首末班车 06:00 - 19:55 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 公交五公司 → 华西农商城 首末班车 05:25 - 19:10 参考票价 2元 |
89路 | 起点终点 枧槽村 → 公交五公司 首末班车 定时发车07:00 12:00 18:40 参考票价 2元 |
89路 | 起点终点 公交五公司 → 枧槽村 首末班车 定时发车06:20 11:20 18:00 参考票价 2元 |
机场公交快线1号线 | 起点终点 东风小康新工厂 → 火车站南广场 首末班车 定时发车08:00 11:00 16:00 18:00 参考票价 2元 |
机场公交快线1号线 | 起点终点 火车站南广场 → 东风小康新工厂 首末班车 定时发车07:00 10:00 15:00 17:10 参考票价 2元 |