37路 | 起点终点 公交五公司 → 十堰东风国际学校 首末班车 06:35 - 18:00 参考票价 1.5元 |
37路 | 起点终点 十堰东风国际学校 → 公交五公司 首末班车 07:00 - 18:30 参考票价 1.5元 |
经开区园区2号线 | 起点终点 公交六公司 → 白浪 首末班车 定时发车07:10 07:40 08:30 09:10 10:10 11:20 12:25 13:35 14:50 15:35 16:20 16:50 17:50 19:00 参考票价 1.5元 |
经开区园区2号线 | 起点终点 白浪 → 公交六公司 首末班车 06:30 - 18:20 参考票价 1.5元 |