郧西10路 | 起点终点 上香口广场 → 换乘中心 首末班车 06:40 - 19:40 参考票价 2元 |
郧西10路 | 起点终点 换乘中心 → 上香口广场 首末班车 06:20 - 18:10 参考票价 2元 |
郧西1路 | 起点终点 王家坪 → 鑫达驾校 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
郧西1路 | 起点终点 鑫达驾校 → 王家坪 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
郧西8路 | 起点终点 土门镇中学 → 天河广场 首末班车 07:00 - 19:30 参考票价 2元 |
郧西8路 | 起点终点 天河广场 → 土门镇中学 首末班车 07:00 - 19:30 参考票价 2元 |