城市生活网
十堰
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
十堰
公交
公交时刻表
四堰坪小学(公交站)
郧西6路
起点终点
俞家场 → 武商量贩店
首末班车
定时发车07:10 09:00 10:40 12:10 14:30 16:30 17:10
参考票价
2元
四堰坪小学(公交站)地理位置
四堰坪小学(公交站)附近的公交车站
十堰
公交
公交时刻表