688路妇幼健康快车 | 起点终点 妇幼新院区 → 妇幼五堰院区 首末班车 定时发车08:20 09:40 10:40 11:45 15:00 16:30 19:10 |
688路妇幼健康快车 | 起点终点 妇幼五堰院区 → 妇幼新院区 首末班车 定时发车08:40 10:00 11:00 14:00 15:20 16:50 |
688路妇幼健康快车 | 起点终点 五堰金伯利钻石 → 妇幼新院区 首末班车 定时发车18:10 |
7路区间 | 起点终点 泰山绿谷 → 公交二公司 |
7路区间 | 起点终点 公交二公司 → 泰山绿谷 |