城市生活网
十堰
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
十堰
公交
公交时刻表
东风变速箱厂(公交站)
3路
起点终点
东风设备制造厂 → 东风发动机厂新村
首末班车
05:50 - 20:50
参考票价
2元
3路
起点终点
东风发动机厂新村 → 东风设备制造厂
首末班车
05:50 - 20:30
参考票价
2元
90路
起点终点
茶店村安置区 → 东风发动机厂新村
首末班车
定时发车07:00 08:10 17:20
参考票价
1元
90路
起点终点
东风发动机厂新村 → 茶店村安置区
首末班车
定时发车06:30 07:40 16:50
参考票价
1元
东风变速箱厂(公交站)地理位置
东风变速箱厂(公交站)附近的公交车站
十堰
公交
公交时刻表