15路 | 起点终点 七里垭小区 → 十堰市妇幼保健院 首末班车 05:45 - 21:30 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 十堰市妇幼保健院 → 七里垭小区 首末班车 05:45 - 21:30 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 东风轮胎厂 → 火车站南广场 首末班车 05:40 - 22:00 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 火车站南广场 → 东风轮胎厂 首末班车 05:40 - 22:00 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 东方国际酒店 → 十堰京中实验学校 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 十堰京中实验学校 → 东方国际酒店 首末班车 05:45 - 21:00 参考票价 2元 |
28路 | 起点终点 艳湖小区 → 公交信息中心 首末班车 05:40 - 22:00 参考票价 2元 |
28路 | 起点终点 惠泽公园1号 → 艳湖小区 首末班车 1月至3月/11月/12月 07:00-22:00 4月至10月 05:40-22:00 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 公交四公司 → 公交二公司 首末班车 06:00-20:10 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 公交二公司 → 公交四公司 首末班车 06:00-20:10 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
85路 | 起点终点 公交四公司 → 七里垭小区 首末班车 06:40-18:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1.5元 |
85路 | 起点终点 七里垭小区 → 文化广场(2号站台) 首末班车 07:05-19:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1.5元 |
86路 | 起点终点 九州龙城 → 百强生态城 首末班车 06:25 - 21:10 参考票价 2元 |
86路 | 起点终点 重庆路立交桥(东) → 九州龙城 首末班车 05:45 - 20:30 参考票价 2元 |
87路 | 起点终点 公交四公司 → 华西农商城 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 2元 |
87路 | 起点终点 华西农商城 → 六堰 首末班车 07:05 - 19:05 参考票价 2元 |
99路 | 起点终点 高铁十堰东站 → 火车站北广场 首末班车 07:20 - 22:10 参考票价 2元 |
99路 | 起点终点 火车站北广场 → 高铁十堰东站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
火车站北广场-常隆水上乐园 | 起点终点 火车站北广场 → 常隆水上乐园 首末班车 周末 09:00-20:00 |