14路 | 起点终点 岳竹村 → 十堰客运西站 首末班车 定时发车08:50 15:50 参考票价 4元 |
14路 | 起点终点 十堰客运西站 → 岳竹村 首末班车 定时发车07:00 14:00 参考票价 4元 |
24路 | 起点终点 东风制动系统公司 → 六堰 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 六堰 → 东风制动系统公司 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |
34路 | 起点终点 市艺校 → 堰西 首末班车 06:10 - 19:40 参考票价 2元 |
34路 | 起点终点 堰西 → 市艺校 首末班车 06:45 - 20:15 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 东风发动机厂新村 → 东风设备制造厂 首末班车 05:50 - 20:30 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 东风设备制造厂 → 东风发动机厂新村 首末班车 05:50 - 20:50 参考票价 2元 |
60路 | 起点终点 高速公路客运站 → 柏林公交驾校 首末班车 07:20 - 18:50 参考票价 3元 |
60路 | 起点终点 柏林公交驾校 → 高速公路客运站 首末班车 05:45 - 17:10 参考票价 3元 |
74路 | 起点终点 建设大道兴丽城 → 石家湾 首末班车 定时发车07:30 15:30 参考票价 3元 |
74路 | 起点终点 石家湾 → 建设大道兴丽城 首末班车 定时发车08:50 16:50 参考票价 3元 |
90路 | 起点终点 茶店村安置区 → 东风发动机厂新村 首末班车 定时发车07:00 08:10 17:20 参考票价 1元 |
90路 | 起点终点 东风发动机厂新村 → 茶店村安置区 首末班车 定时发车06:30 07:40 16:50 参考票价 1元 |
西线晚间专线车 | 起点终点 建设大道兴丽城 → 小峡 首末班车 定时发车19:20 19:40 20:00 20:30 参考票价 2元 |
西线晚间专线车 | 起点终点 小峡 → 建设大道兴丽城 参考票价 2元 |