城市生活网
深圳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
深圳
公交
公交时刻表
乐惠多购物广场(公交站)
M254路
起点终点
沙井同富裕工业区 → 福永桥头综合场站
首末班车
工作日 06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰27分钟/趟
周末 06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰27分钟/趟
参考票价
2.5元
乐惠多购物广场(公交站)地理位置
乐惠多购物广场(公交站)附近的公交车站
深圳
公交
公交时刻表