167路 | 起点终点 三号街纺织厂 → 永盛水调歌城西 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
176路 | 起点终点 家乐福塔湾店 → 砂山街玉屏二路 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
181路 | 起点终点 西湖俪景东 → 盛京医院滑翔院区(飞翔路) 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |
278路 | 起点终点 滑翔三小区站 → 黄河汽车公司站 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 1元 |
278路 | 起点终点 黄河汽车公司站 → 滑翔三小区站 首末班车 05:40 - 18:40 参考票价 2元 |