城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
南阳湖街仙女河北路(公交站)
187路
起点终点
汪河路吉力湖三街 → 俪锦城四期
首末班车
05:40-19:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
南阳湖街仙女河北路(公交站)地理位置
南阳湖街仙女河北路(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表