城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
鸭绿江街圣安路(公交站)
113路
起点终点
文储街16号 → 泉园广场
首末班车
05:10 - 20:00
参考票价
2元
113路
起点终点
泉园广场 → 文储街16号
首末班车
06:15 - 21:30
参考票价
2元
281路
起点终点
沈阳站西公交枢纽 → 七二四文化宫
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
鸭绿江街圣安路(公交站)地理位置
鸭绿江街圣安路(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表