城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
嫩江街宁山路(公交站)
293路
起点终点
南通天街 → 元江街北三环
首末班车
06:30-20:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟
参考票价
1元
嫩江街宁山路(公交站)地理位置
嫩江街宁山路(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表