202路 | 起点终点 塔南公园站 → 砂山街玉屏一路站 首末班车 06:00 - 20:20 参考票价 2元 |
202路 | 起点终点 砂山街玉屏一路站 → 塔南公园站 首末班车 05:20 - 19:30 参考票价 1元 |
248路 | 起点终点 大东门 → 太平庄站 首末班车 4月至10月 05:20-21:30 1月至3月/11月/12月 05:20-21:00 参考票价 2元 |
267路 | 起点终点 沈阳北站 → 丁香屯 首末班车 4月至10月 06:00-21:30 30分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-21:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
267路 | 起点终点 丁香屯 → 沈阳北站 首末班车 4月至10月 05:30-20:30 30分钟/趟 1月至3月/11月/12月 05:30-20:00 30分钟/趟 参考票价 1元 |