116路 | 起点终点 龙之梦旅游度假中心 → 青城山路黄河大街 首末班车 06:10 - 21:00 参考票价 2元 |
116路 | 起点终点 青城山路黄河大街 → 龙之梦亚太城 首末班车 05:20 - 19:50 参考票价 2元 |
228路 | 起点终点 金觉寺街小河沿 → 昆山路宠物市场 首末班车 05:30-23:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
228路 | 起点终点 昆山路宠物市场 → 金觉寺街小河沿 首末班车 05:00-21:40 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |