城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
延河街岐山路(公交站)
163路
起点终点
汾河街新开河 → 劳动路榆林大街
首末班车
05:20 - 20:20
参考票价
2元
163路
起点终点
劳动路榆林大街 → 汾河街新开河
首末班车
05:20 - 20:20
参考票价
2元
延河街岐山路(公交站)地理位置
延河街岐山路(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表