城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
齐贤街南十路(公交站)
207路区间
起点终点
沈阳工业大学兴顺校区 → 马路湾
首末班车
20:30 - 22:00
参考票价
1元
齐贤街南十路(公交站)地理位置
齐贤街南十路(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表