113路 | 起点终点 文储街16号 → 泉园广场 首末班车 05:10 - 20:00 参考票价 2元 |
113路 | 起点终点 泉园广场 → 文储街16号 首末班车 06:15 - 21:30 参考票价 2元 |
123路 | 起点终点 第五十中学 → 腾飞一街揽军路 首末班车 06:10 - 21:00 参考票价 2元 |
127路 | 起点终点 龙之梦亚太城 → 青山路怒江西街 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
127路 | 起点终点 青山路怒江西街 → 龙之梦亚太城 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
131路 | 起点终点 青城山路黄河大街 → 大东门 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
131路 | 起点终点 大东门 → 青城山路黄河大街 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
159路 | 起点终点 山水文园 → 北站北广场站 首末班车 05:45 - 18:10 参考票价 1元 |
159路 | 起点终点 北站北广场站 → 山水文园 首末班车 06:45 - 19:10 参考票价 1元 |
163路 | 起点终点 劳动路榆林大街 → 汾河街新开河 首末班车 05:20 - 20:20 参考票价 2元 |
178路 | 起点终点 郭七 → 北海街联合路北 首末班车 05:20 - 19:30 参考票价 2元 |
178路 | 起点终点 北海街联合路北 → 郭七 首末班车 06:10 - 20:00 参考票价 2元 |
213路 | 起点终点 省实验中学 → 纺织研究院 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
213路 | 起点终点 纺织研究院 → 省实验中学 首末班车 05:00 - 21:00 参考票价 2元 |
245路 | 起点终点 万柳塘路文化路 → 金山小区站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
245路 | 起点终点 金山小区 → 万柳塘路文化路 首末班车 05:10 - 20:25 参考票价 1元 |
271路 | 起点终点 沈阳站 → 炮兵学院 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
271路 | 起点终点 炮兵学院 → 沈阳站 首末班车 05:30 - 19:50 参考票价 2元 |
299路 | 起点终点 卫士家园 → 沈阳站西公交枢纽 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
299路 | 起点终点 沈阳站西公交枢纽 → 卫士家园 首末班车 05:54 - 21:00 参考票价 2元 |
325路 | 起点终点 虎石台 → 沈阳北站 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
325路 | 起点终点 沈阳北站 → 虎石台 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
328路 | 起点终点 马路湾 → 新城子火车站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
328路 | 起点终点 新城子火车站 → 马路湾 首末班车 05:00 - 18:00 参考票价 2元 |
399路 | 起点终点 虎石台火车站 → 沈阳站北 首末班车 05:00 - 18:10 参考票价 1元 |
399路 | 起点终点 沈阳站北 → 虎石台火车站 首末班车 06:12 - 20:00 参考票价 1元 |
彰武-沈阳 | 起点终点 彰武客运站 → 长客总站 首末班车 05:20 - 15:30 参考票价 13元 |