K635路 | 起点终点 彰武客运站 → 辽阳客运站 |
K635路 | 起点终点 辽阳客运站 → 彰武客运站 |
客运站-后营子 | 起点终点 后营子北 → 客运广场 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 1元 |
新民701路 | 起点终点 气象局 → 上城 首末班车 06:25 - 19:01 参考票价 1.5元 |
新民701路 | 起点终点 上城 → 气象局 首末班车 06:00 - 18:36 参考票价 1.5元 |
新民701路 | 起点终点 气象局 → 新民北站 首末班车 06:25 - 19:01 参考票价 1.5元 |
新民701路 | 起点终点 上城 → 气象局 首末班车 06:00 - 18:36 参考票价 1.5元 |