141路 | 起点终点 兴华公园北站 → 辽宁大学北校区站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
141路 | 起点终点 辽宁大学北校区 → 兴华公园北站 首末班车 06:00 - 20:20 参考票价 2元 |
201路 | 起点终点 沈阳站西公交枢纽 → 惠泽园西站 首末班车 4月至10月 06:00-21:00 1月至3月/11月/12月 06:00-20:30 参考票价 1元 |
208路 | 起点终点 沈阳站北 → 中铁万科香湖盛景 首末班车 4月至10月 05:30-21:30 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 05:30-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
268路 | 起点终点 中海城北 → 砂山货运站 首末班车 05:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
268路 | 起点终点 砂山货运站 → 中海城北 首末班车 06:30-20:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
295路 | 起点终点 悦宾街北站路 → 细河北路大通湖街 首末班车 05:40 - 19:40 参考票价 2元 |
313路 | 起点终点 沈辽路艳粉街 → 英守村 首末班车 06:40 - 20:00 参考票价 2元 |
313路 | 起点终点 英守村 → 沈辽路艳粉街 首末班车 05:50 - 19:10 参考票价 2元 |