城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
同江街步云山路站(公交站)
202路
起点终点
塔南公园站 → 砂山街玉屏一路站
首末班车
06:00 - 20:20
参考票价
2元
202路
起点终点
砂山街玉屏一路站 → 塔南公园站
首末班车
05:20 - 19:30
参考票价
1元
282路
起点终点
沈阳环科院站 → 第二十一中学
首末班车
06:00 - 18:40
参考票价
2元
282路
起点终点
第二十一中学 → 沈阳环科院站
首末班车
06:00 - 19:40
参考票价
2元
同江街步云山路站(公交站)地理位置
同江街步云山路站(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表